Интересная причёска с длинными волосами

Интересная причёска с длинными волосами

В статье излагается техника сотворения интересных причёсок для дам с длинными волосами, такая техника называется Bubbles. С английского языка это слово означает «пузырьки» придумал эту технику Сэм Вилла и сравнивает bubbles с пузырьками играющего шампанского. У неё есть второе альтернативное название «фонарики» т.к. они сильно напоминают китайские фонарики.

Читать дальше

Мужские причёски 2015

Мужские причёски 2015

Все нынешние мужчины должны уделять внимание своему виду и следовать моде, потому что много чего зависит от того как он выглядит. Модный костюм и аксессуары создают стильный имидж успешного мужчины, а модная стрижка завершит такой образ.

Читать дальше

Модельные женские стрижки

Модельные женские стрижки

Придать женскому образу шарм и женственность помогут советы, описанные в статье. Детально рассматриваются различные образы, которые помогут сделать акцент на нужных деталях, сделать визуальную коррекцию овала лица. Статья помогает продумать все нюансы и придать женственность, индивидуальность. Информация поможет в создании эффектного образа не только модницам, но и начинающим мастерам-парикмахерам.

Читать дальше

О сайте

2014-2024 © fashion-salon — предлагает Вам разнообразные виды парикмахерских услуг от модельной до креативной стрижки, окраску и мелирование волос, вечерние креативные укладки, фантазийные ... Записаться к нам на стрижку вы можете по телефону, а также прямо у нас на сайте через форму предварительной записи.Ждём Вас в салоне!