Какой бы густоты и длинны не были волосы, главное, чтобы прическа гармонировала с общим внешним видом и внутренним состоянием.



Многие девушки отдают предпочтение стрижкам, так как это значительно облегчает уход за волосами, ведь не нужно выдумывать новую прическу изо дня в день, дело может обойтись простой укладкой с помощью фена. Если стрижка правильно подобрана, то она придаст индивидуальность образу и создаст настроение, а также привлечет внимание других людей. Именно поэтому важно не только выбрать наиболее подходящую Вам стрижку, но и поддерживать ее в соответствии с модными трендами.

Главной тенденцией предстоящей зимы, по-прежнему, остается естественность. Она проявляется в выборе тканей для одежды, предпочтения оттенков, технике выполнения повседневного макияжа и, конечно, в прическах. Как считают ведущие стилисты и эксперты индустрии моды, прическа зимы 15/16 выглядят так, словно время на ее создание практически не затрачивалось. Вдобавок к естественности, как никогда подчеркивается женственность образа.

Тенденции в причёсках зима 2016

Стрижки-мини

Короткие, хорошо подстриженные волосы придают женщине молодости. На пике популярности в этом сезоне остаются боб и каре. Причем не обязательно это должно быть их классическое исполнение, вполне допустимо разнообразить стрижку рваными прядями, асимметрией или скошенной челкой. Челка, которая закрывает брови, добавит стиля стрижке боб.

Не теряет актуальности градуировка.

Она позволит быстро делать различные укладки и разнообразит образ. Да и не уложенная она выглядит стильно благодаря своей многослойной структуре. Градуировка на волосах позволяет менять образ от делового до спортивного стиля даже в течение дня.

Укладывать такую стрижку лучше с эффектом легкой небрежности, актуальным в наступающем сезоне.

Стрижки на средние и длинные волосы

Средние волосы просто укладывать, и изменить форму при необходимости, не потеряв при этом длины. Модными будут каскад и удлиненное каре. Каскадная стрижка создаст текстуру и живое движение волос в прическе. Лучше всего каскад смотрится на густых, непослушных волосах. Каре на удлиненных волнистых волосах пользуется повышенной востребованностью среди голливудских звезд. Крайне элегантно на средних волосах выглядит боб, а небрежность только добавит ему пикантности.

Длинные волосы в будущем сезоне, как и во все времена, останутся достоинством женщины. Предстоящей зимой в моде будут толстые срезы и густые челки, а также челки многослойные и асимметричные. Не теряет своей актуальности «лесенка», с помощью нее можно создать объем даже на негустых волосах.

Помните, какой бы густоты и длинны не были волосы, главное, чтобы прическа гармонировала с общим внешним видом и внутренним состоянием.





Онлайн-запись в салон красоты

.

Комментарии

Рейтинг: 5 / 5 (3)

Отменить

Последнии записи

О сайте

2014-2024 © fashion-salon — предлагает Вам разнообразные виды парикмахерских услуг от модельной до креативной стрижки, окраску и мелирование волос, вечерние креативные укладки, фантазийные ... Записаться к нам на стрижку вы можете по телефону, а также прямо у нас на сайте через форму предварительной записи.Ждём Вас в салоне!